хирург

19:44 11-12-2007 / Евгения, обратиться

отвечаю на Ваш вопрос ниже в моей ветке - Зенченко Ю. И. 10 декабря 2007 19: 39: 03
Евгения, трудно что либо Вам сказать по результатам УЗИ! Что Вас смутило в протоколе исследования? В принципе вариант нормы. Какое лечение?
лечения никакого в принципи. Сказали попить почечного сбора. . т. . к есть немного песка в левой почке. И меньше есть жирного. Заняться питанием. В заключении написали : признаки хронического холицистита. Вообще пошла проверится - т. к. иногда побаливает левый бок. видимо как раз из за почки. причем бок болит обычно до месячных и после. у гинеколога тоже была- УЗи малого таза без патологий.
А вы считаете нужно проходить курс лечения? Или дополнительное обследование? если да то какое? Подскажите как переводится анэхогенное, гомогенное?

Ответы

# 22:11 11-12-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сильно не реагируйте на медицинские термины!
У Вас вариант нормы по УЗИ.
Лечение не требует.