хирург

01:46 12-12-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы (70 лет) уже 2- 3 месяца боль в левой ноге. Болит ягодичная область, задняя поверхность голени и под коленом, отдает в пах. Появляется при вставании и проходит после первых шагов. Также возникает при подъеме по лестнице. 2 недели назад прибавилась боль по ночам в области под коленом и до середины икры. Боль ноющая, по ощущениям как будто в кости.
Что это может быть?

Ответы

# 16:31 12-12-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сие есть проявление осложненного остеохондроза пояснично- крестцового отдела позвоночника. К неврологу. ОЧНО.