хирург

13:16 12-12-2007 / Юлий, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор прошу Вас посоветовать мне что делать! Несколько дней назад проснувшись с утра я почувствовал очень сильный дискомфорт в районе правой лопатки, ощущения что на мне прыгали человек 10, у меня подозрения на простуду! Меня натирали прогревающей мазью и всё вроде бы прошло, но сегодня проснулась та же самая дикая боль! Что делать? !

Ответы

# 20:43 12-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о миозите (воспалении мышцы). Покажитесь очно невропатологу или хирургу.