хирург

20:11 13-12-2007 / Egtolik, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне очень нужен Ваш совет.
Моей дочери 26 лет. У нее обнаружели множественные камни размером 0. 4 - 0. 6 в желчном пузыре. Один камень размером 0. 4 в желчном протоке. Можно ли избавится от этого заболевания не хирургическим методом.
Большое спасибо Анатолий.

Ответы

# 23:10 15-12-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет! , Анатолий это заболевание лечиться только оперативным способом(хирургическим методом). Тем более у нее множественные конкременты в желчном пузыре!