хирург

22:33 17-08-2001 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 30. МРТ показало надрыв мениска. была блокада коленного сустава- выпряммили. Сделали 8 уколов больше делать нету сил- больно. хожу с палкой 20 дней. Делаю компрессы из Димексида и навокоина. хочу спросить есть ли какие нибудь таблетки и хочу купить домашний лазерный прибор но не знаю какой и где . CПАСИБО>

Ответы

# 00:37 18-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Таблетки есть самые разные. Однако при разрыве мениска (подтвержденном и МРТ и блокадой) и лазер и пр. будут лишь симптоматическим, причем не самым эффективным лечением. Насчет прибора не могу ответить.