хирург

20:01 16-12-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста какие могут быть последствия, если в кулак между косточками ввести через шприц тетрацеклиновую (глазную мазь), вот если она не прежевется что может быть

Ответы

# 22:13 18-12-2007 Golosa, обратиться
Через несколько лет после введения, ну например, вазелина и т. д. , когда ветер в голове поутихнет, люди обращаются с просьбой удалить это введенное по- молодости вещество. Вот тогда возникают проблемы. Поэтому лучше ничего в руку не вводить.
# 23:07 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проблемы могут быть в виде нагноения (флегмона, остеомиелит и др. ), с последствиями вплоть до значительных нарушений функции кисти.