хирург

09:27 20-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала свой вопрос на ветке диетологии, хотелось бы услышать совета и здесь теперь. Я за последний год похудела на 14 кг. Последнее время замечаю какие- то неприятные ощущения при хотьбе и щелкаюшие звуки в области тазобедренного сустава. Иногда бывает резкая секундная боль. Потеря веса и эти симпотомы как- то связаны? Мне ответил диетолог, что, вероятно, повреждены связки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть по Вашему мнению и как бороться. Спасибо.

Ответы

# 21:08 20-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В первую очередь нужно уточнить причину потери веса. В плане сустава - нужен рентген и очная консультация хирурга или ортопеда.