хирург

02:53 21-12-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне сильно ударили в кость которая находится под глазом. После этого у меня из носа пошла кровь. Подойдя к зеркалу и посмаркавшись я увидел, что глаз (над местом удара) во время создания давления в носу смешался от носа к виску (около 5 мм). (нужно было создать достаточно небольшое давление). Сейчас стало получше, но эффект наблюдается. Потом, при закрытии глаза веками и их напряжении - чувствуется тянущая боль от выступа носа над зубами и немного вверх, скраю от носа. Сейчас (спустя 2- ва дня) еще есть немного крови в выделениях из носа, которых чуть больше чем обычно. При создании давления в носу ощущается неприятная тянущая боль внутри носа - внутреннего края глаза, при этом глаз смещается на 2 мм. Пройдет ли все это само собой? Что разделяет носовую полость и глаз? Почему происходит смещение глаза? Спасибо!

(спустя день) Сейчас я вообще не сморкаюсь, чтобы ничего не травмировать. Слизистые выделения (в ближней к удару части носа) усилены относительно нормы.

Ответы

# 12:25 21-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться очно ЛОР- врачу.