хирург

14:42 07-01-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите как быть - я ночью часа два подряд сидела согнувшись и слегка перекрутившись. Занималась лепкой, а у нас неудобный стол - ноги не прямо, а вбок вытянуть можно только. После этого у меня появилась резкая терпимая боль в нижним правом боку, ближе к бедру. Когда я сижу прямо теперь, то не чувствую ее. Чувствую, когда сгинаюсь, втягиваю или выпячиваю живот и при нажатии. Что это может быть? Пару месяцев назад у меня уже это было. Тогда я просто вытянулась хорошенько и боль ушла, будто что- то внутри стало на свое место. Сейчас этот фокус не помогает.
К какому врачу мне обратиться? Что это может быть? Температура в норме. Серьезных заболеваний нет.

Ответы

# 19:02 07-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, миозит. Покажитесь ортопеду.