хирург

20:48 21-08-2001 / Marina, обратиться

Zdravstvuyte. Bespokoyat boli, diskomfort i hrust v pravom bedre. Bol pri hodbe to nesilnaya i neskolko tyanushaya, to vnezapnaya rezkaya i otdaet v pravuu yagoditsu. Prodolzhaetsya nedeli dve. Probovala Ben Gai i Fenalgon. Ne pomogaet. Chto by eto moglo byt? Zaranee spasibo.

Ответы

# 22:54 22-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
По представленным Вами весьма скудным данным можно заподозрить деформирующий артроз тазобедренного сустава. Если так - ограничение нагрузок, диклофенак (или что- то из этой группы) 2- 3 недели, физиотерапия. Для более точной диагности нужен осмотр, рентген и т. д.