хирург

15:59 15-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. В сентябре я сильно ударилась ногой чуть выше лодыжки, выскочил огромный синяк, это место очень долго болело, даже после того как синяк прошел. Плюс к этому нога в месте удара вспухла. Боль постепенно прошла, опухоль спала, но осталась какая- то шишка. Подскажите, что это может быть за шишка и стоит ли сильно беспокоится? А может она сама рассосаться? Или ее можно чем- то мазать, что бы прошла?

Ответы

# 20:13 15-01-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Екатерина! нужно смотреть что за "шишка" у Вас после травмы. Сделайте для начала Рентген- снимок. Приходите на консультацию к хирургу!