хирург

16:14 15-01-2008 / Андрей, обратиться

доктор! меня беспокоит левое колено, летом 2006 года получил довольно сильный удар. . в колено теперь оно затекает если нога в прямом положении, пока оно не хрустнет, чувствую боль, хруст обычно происходит если сделать 2- 3 приседания. .
что мне делать? идти на рентген? и это мениск?

Ответы

# 20:16 15-01-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Андрей не гадайте на кофейной гуще- что это? .Беспокоит, нужно для начала сделать рентген! ,возможно понадобиться МРТ коленного сустава и. т. д. Обращайтесь.