хирург

15:40 17-01-2008 / Денис, обратиться

Здраствуйте, у меня примерно рядом с ухом там где соединение скулы, если прощюпать то можно найти как бы кость- которая на ощюпь как шарик, и если надовить то становится больно. .. Снаружи никакого вспухания не видно. При окрывание скулы шарик это убирается. Скажите что это может быть?

Ответы

# 22:30 17-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, атерома. Заочно не видно. ..
# 23:06 17-01-2008 Денис, обратиться
но поверхносто никакого воспухания и покраснения нет. .. Может все таки не атерома?