хирург

23:40 21-01-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид, неходячий, но ноги чувствую. Три дня назад упал на ноги. Помимо синяков и боли в тканях, на стопах появилась большая отёчность. (И до этого была отёчность, но не большая и сходила периодически).
Как бороться с отёчностью ног, какими препаратами и мазями? Посещение врача практически невозможно.

Ответы

# 20:23 22-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вызывайте врача на дом. Заочно лечение не назначается - это общее правило данного сайта.