хирург

02:24 23-01-2008 / Elena, обратиться

zdravstvuyte doktor ya ne znayu k kakomu vrachu obracica no ochen hochu pomoch blizkim mne ludyam !
mujchine 26 let za 6 mesyacev pohudel na 8 kg chasto jaluyca na boli v jivote ! obrashalis k doktoru vipisal lekarstva , prinemali a ne davno vrode pomogala a kak lekarstva zakonchilis tak i ostalas !
stul normalniy no nedavno obnarujili chto pri etom vmeste s kalom imeyutsa tela v 1. 5 cm ! !! !
kak eto vivesti pomogite pojaluysta ! !!
zaranee spasibo

Ответы

# 10:20 23-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что за тела в 1, 5 см? При резком похудании и болях в животе надо в первую очередь исключать: онкологические заболевания, наличие паразитов (широкий лентец и ему подобные глисты).