хирург

12:19 23-01-2008 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, я сегодня получила общий анализ крови, сравнила его с нормой и прочитала, что могут означать эти отклонения. Меня обеспокоил повышенный уровень лимфоцитов и базофилов и пониженный гранулоцитов. Я сравнивала процентное соотношение, в абсолютном значении - только лимфоциты выше нормы. Вы могли бы сказать стоит ли мне и на счет чего беспокоиться?
Спасибо

Ответы

# 22:48 23-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так бывает во время или после перенесенного инфекционного заболевания. А лучше - спросите у терапевта на ОЧНОМ приеме.