хирург

19:12 29-01-2008 / Денис, обратиться

Здраствуйте, скажите что делать и как лечить был прыщ начал давить выдавил, краснота прошла но теперь там где был прыщ я нащупываю как комок, никакого покраснения нет внешне ничего не видно только когда щупаю. .. комок этот в длинну примерно 3мм

Ответы

# 11:06 31-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего у Вас имело место нагноение атеромы (образования из сальной железы). Воспаление купировалось, но сама атерома осталась и может в последующем воспаляться опять. Желательно удалить образование. Покажитесь хирургу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 12:11 13-07-2008 Юлия, обратиться
Здравствуйте. У меня вскрылась атерома самостоятельно, гной вышел наружую, болей нет. Скажите, пожалуйста, что следует мне предпринять, может накладывать какую- нибудь вытягивающую мазь? Спасибо.
# 01:35 15-07-2008 Дима, обратиться
Plhfcnt
# 01:48 15-07-2008 Константин…, обратиться
Здраствуйте. У меня уже примерно где то месяцев 8 шишка(атерома), над левым глазом рядом с бровью. Я не думал что она так выростит, но сейчас она где то 8мм может и чуть чуть больше.
Я хочу спросить, в какой платной полеклинике можно вылечить(вырезать, если можно пожалуйста ссылочку). И меня утомляет тема с сдачей аналезов, я хочу сейчас это как то быстро сделать, но знаю что уйдёт на это много времени.
# 09:20 30-07-2008 Светлана…, обратиться
Можно ли атерому вывести народным средством
# 22:33 14-10-2008 Людмила, обратиться
Здравствуйте! У меня твердое образование на голове чуть выше шеи размером около 2, 5 см. Медленно растет в течение полугода. Один врач поставил диагноз фиброма, а другой атерома. Как узнать, кто прав? Спасибо.
# 12:27 19-02-2009 дмитрий, обратиться
здравствуйте Людмила ,умоей дочери точно такая же опухаль,если вы знаете что-нибудь,напишите пожалуйста.спасибо.