хирург

15:51 03-02-2008 / Елена, обратиться

Упала, оперлась на руку, выставив ее вперед. В больнице сказали, что перелома нет, но уже прошло 3 месяца и болит пониже плеча, где мышца, а иногда в плече что- то похрустывает. Поднять руку высоко не могу, за спину завести тоже. А говорят все нормально. Как быть?

Ответы

# 23:22 03-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать МРТ и идти на прием к ортопеду. То ли ротаторная манжета повреждена, то ли посттравматический бурсит, то ли еще что. Заочно, увы, не видно.