хирург

22:45 03-02-2008 / Света, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. У меня на голове года 1, 5 назад появились 3 плотных шишечки, за правым ухом и над лбом, он не болят и не мешают , но периодически то увеличиватся то уменьшаются. Местный терапевт что э то не знает. Мне 20 лет, что бы это могло быть?

Ответы

# 15:30 04-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это атеромы - доброкачественные образования из сальных желез. Их лучше удалять, т. к. они имеют тенденцию к увеличению и воспалению.