хирург

18:22 04-02-2008 / Наталия, обратиться

Доброе время суток!
у меня врожденный кифоз грудного отдела позвоночника, который, по понятным причинам, дает осложнения в виде сколеоза и остехондроза. В последнее время стал беспокоить позвоночник в области таза. Субьективное впечатление - остеохондроз в этой области, снимки, в том числе и последние, уже после возникновения болезненных ощущений, есть. К сожалению нет опытного хирурга, в районной поликлинике говорят мягко говоря не по делу. Возможно ли обратиться к вам за консульатцией? если да - как, когда, как вас найти и сколько это стоит?
Заранее - спасибо. еасли нет, то возможно ли получить какую- то консультациую у вас в "почтовом" варианте.
Заранее спасибо.
Наталия

Ответы

# 18:28 04-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пишите на e- mail. адрес найдете при нажатии мышкой на красную фамилию.