хирург

13:12 06-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 26 лет, страдаю вегето- сосудистой дистонией. Частые спазмы сосудов, головные боли. В последнее время ноют икры ног, чувство тяжести в ногах. Бывает дергает, как будто мышцы, и сводит иногда. Проводила исследование РВГ, показало, что сосудистых спазмов не наблюдается. Врач говорит, что возможно это варикоз.
Какие при нем симптомы? как его обнаружить на ранних стадиях? Внешне этого не видно.
Спасибо!

Ответы

# 17:07 06-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обнаружить можно посетив флеболога и сделав УЗИ вен.