хирург

23:14 07-02-2008 / Иринад, обратиться

Крепкого всем здоровья!
Хотела проконсультироваться, что делать?
Папа (56 лет) жалуется на "ноющую боль" в районе тазовой кости (где состыковывается нога) с правой стороны, говорит, что боль "ноющая" и не проходит около 1, 5 мес. В молодости был ушиб в этом месте. Что это может быть? Спасибо за ответ!

Ответы

# 00:22 09-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, артроз тазобедренного сустава. Нужно сделать рентген обоих тазобедренных суставов и показаться ортопеду.