хирург

00:57 09-02-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Не так давно перенесла ангину, и сразу же после болезни (неделю назад)на лобке вскочил фурункул. Сейчас он очень болит. Мазала мазью Вишневского, ихтиолом, левомиколем. Насколько я поняла, должна созреть головка. Но ничего не происходит. Вчера ездила в больницу, хирург зачем- то отправил к гинекологу. Гинеклог ничего внятного не сказал. Сказал, что не понятно на какой стадии фурункул и что с ним делать не понятно, но если хотите можем вырезать. Подскажите, пожалуйста, что делать. Фурункул твердый и не созревает. Стоит ли делать компрессы и лечить теплом? Что может помочь? Не хочется резать, так как останется шрам. Может вы подскажите хорошего врача, к которому можно обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:47 09-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, нужен разрез (можно сделать маленький - тогда и шрам особо заметен не будет). Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич, кроме воскресенья первой 1/ 2 дня).