хирург

18:48 13-02-2008 / Татьяна, обратиться

Я на днях сильно ударилась лбом о металлическую поверхность (угол металлической двери). Раны нет. Спустя день после удара стала появляться шишка, но по внешнему виду как большой гнойник с заостренной головкой. Гноя нет, ничего не выделяется, боль очень сильная. Мажу мазью арники. Может ли возникнуть гнойник после удара, или это просто такой формы шишка?

Ответы

# 17:53 14-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
После удара может возникнуть гематома, которая в свою очередь может нагноиться.