хирург

22:00 26-08-2001 / Андрей, обратиться

здравствуйте! У меня произошел надрыв миниска 13 июля с блокадой коленного сустава в ЦИТО устранили блокаду и наложили гипс который я снял на следущий день т к ныла нога и в ЦИТО мне выкачивали жидкость в течении недели. В течении месяца сделали 7 уколов вколено и все это время я лежал с твердым наколенником передвигался на костылях и делал компрессы. Сейчас нога не болит но до конца как другая нога не разгибается и колено немного опухшее. Должно ли так быть? ?? или опять обращаться к врачу. НО НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ! !! !!

Ответы

# 00:32 28-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к травмтологу- ортопеду. Возможно, потребуется артроскопия.