хирург

02:36 27-08-2001 / Liquid Brain, обратиться

здравствуйте! вот уже несколько месяцев у меня наблюдается неприятно ощущение в правой ступне, как будто там внутри натянуто что то типа нитки, от пятки до пальцев. .. трудно объяснить но очень подозрительно. КРоме того постоянно (особенно ночью) сильно "сводит" голень или ступлю, что сопровождается ужасными болями

Ответы

# 00:34 28-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, что речь идет о неврите ветвей берцового нерва. Покажитесь невропатологу.