хирург

09:37 27-08-2001 / Пасенюк А.М., обратиться

Будьте добры, подскажите, что делать - на кистях рук( чаще на левой), появляются фурункулы. Дважды на пальцах вскрывали их. Сейчас при их появлении пользуюсь спиртовым раствором хлорфиллипта, потом они вскрываются и заживают. Жена говорит, что нужно обследоваться. Что делать? Спасибо за ответ

Ответы

# 00:38 28-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам требуется комплексное лечение с включением в схему иммунокоррекции, антибактериальной терапии, очистителей кожи. Можете обратиться ко мне(см. "Вопросы и ответы").