хирург

22:39 19-02-2008 / Alex, обратиться

Хочу удалить генекомастию, был у врача, он сказал, что госпитализировать меня не будут, операцию сделают и отправят домой, но придется побыть на "больничном", до исчезновения "болезнености".
Подскажите пожалуйста сколько примерно мне придется "сидет на больничном"?

Ответы

# 19:33 20-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, не больше недели, возможны варианты в зависимости от объема операции и индивидуальных особенностей.