хирург

09:45 21-02-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать. Ситуация такая. Купил новую обувь, натёр до водянки, потом аккуратно её пробил и оа прошла, кожа отшулушилась. Затем вроде бы всё стало нормально, но потом в этом же месте натёр. Опять водянка, опять пробил и вроде прошла. но кожа уже стала грубая на этом месте. И сёйчас уже в другой обуви хожу и опять натёр. Но уже водянки не видно, но есть покраснения, оно опухло ненмого, и невозможно вообще ходить так как больно. Что делать и что это может быть? спасибо!

Ответы

# 09:53 21-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это подмозольный абсцесс - срочно покажитесь хирургу.