хирург

11:00 21-02-2008 / Нездолий Антон…, обратиться

У меня с 10 лет начал развиватся сколиоз, сейчас я смог преостановить его развитие, но когда я просто стою выровняв спину, то не вооружонным глазом видно что ключица искревлена и одно плечо выше другого и как я знаю в далёком будущем скалиозплохо будет влиять на моё здоровье. Так как полное окостенение костей происходит к 24 лет, то я знаю что ямогу это изменить, только каким способом. Я укрепляю мышцы спины, но мне от этого не легче. Посажите что я могу зделать.

Я спорсмен занимаюсь баскетболом, прыжки очень сильно выматывают и позвоночник колени тоже. У меня иногда бывают сильные боли в коленях без причины, что это может быть и как мне с ним боротса?

Ответы

# 09:49 22-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Травматолог- ортопед".