хирург

16:29 21-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Живу в Башкортостане. Никогда не приходилось делать снимок позвоночника, но вот пришлось и вот что у меня обнаружили: что нижние поясничные 2 позвонка Z5 - S1 не сросшиеся и к тому же там же грыжа. Скажите, пожалуйста, откуда это у меня, почему позвонки не сросшиеся, почему появилась грыжа, чем это грозит, это страшно? Скажите, а грыжу можно вылечить или только операционное вмешательство? Посоветуйте, что делать? Ответьяте, пожалуйста, я очень переживаю.

Ответы

# 09:46 22-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Невролог" или "Позвоночник".