хирург

15:08 23-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! 4дня назад мне удалили желчный пузырь - лапороскопия , из больницы отпустили на выходные и в случае если всё в порядке сказали можно уже не приезжать обратно , но у меня поднялась температура и ее не сбить - 37- 37, 2. Присутствует небольшая боль в области желудка особенно после еды и при ходьбе и дискомфорт в области печени . Что мне делать

Ответы

# 13:46 24-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если указанные явления в ближайшие сутки не пройдут (а тем более если будут нарастать) - показаться врачу.