хирург

21:42 27-08-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа периодически увеличиваются лимфатические узлы подмышками, одновременно ухудшается самочувствие: температура 37, 2 - 37, 5 и общая слабость. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Спасибо.

Ответы

# 00:50 28-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Здесь нужно искать очаг хронического воспаления. Для этого нужно комплексное обследование (рентген грудной клетки, анализы крови, мочи, другие исследования(по показаниям), консультации узких специалистов. Можете обратиться ко мне (см. "Вопросы и ответы").