хирург

19:40 26-02-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моего дедушки артрит, т. е. у него пульсирующая боль в коленях. Скажите, пожалуйста, какую лучше применить мазь для лечения, или иные доступные методы?
Возможности делать блокады или еще что- то в этом роде нет, он живет в деревне
Спасибо

Ответы

# 23:37 26-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артритов много разновидностей. Универсального метода лечения "от любого артрита" не существует. Как основное средство целесообразно применять препараты группы НПВС (фармацевты предложат несколько на выбор) в таблетках и мазях. Частности зависят от причины артрита.