хирург

18:47 27-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад я сильно переболела гриппом, а неделю назад меня стали мучать боли в спине. После того как мне "вытянули" позвоночник, через несколько дней боли ближе к поясничному отделу стали усиливаться, и иногда мне кажеться что болит сам позвоночник. У меня сколиоз, несколько позвонков впали и как раз в их области болит. Пару дней назад стали появляться синяки под глазами. Мог ли сколиоз стать причиной этого? Или что это вообще может быть?

Ответы

# 00:19 01-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно очно показаться невропатологу; заочно что- либо конкретное сказать не могу.