хирург

20:43 28-02-2008 / Матроска…, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад дочка (8 лет), катаясь на горных лыжах, упала и сильно ударилась ногой чуть ниже колена. Мы сразу же доставили ее в медпункт, где ее осмотрел врач- травматолог, и поставил диагноз "ушиб". Дочери к ушибу холод (снег), и минут через 20 боль прошла.
Но в последние дни дочка стала жаловаться на боль при ходьбе по лестнице, и при беге. Я начала смазывать ногу фастум- гелем, бинтовать эластичным бинтом.
Скажите пожалуйста, как долго может болеть ушиб? Правильно ли я лечу ее? Может ли помочь гомеопатическая мазь траумель? Какие еще средства можно попробовать?

Ответы

# 00:10 01-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если боли не пройдут в ближайшее время - покажите ребенка детскому травматологу или хирургу.