хирург

19:25 12-03-2008 / Вика, обратиться

Очень надеюсь на ваш совет. Извините, что длинно для полноты ситуации. в сентябре 07 г. у меня первый раз приключился гаймморит - вылечила, снимок подтвердил, что все нормально. Прошел месяц. И вдруг, где- то в ноябре 07 г. начинается похожая боль между бровями и переносицы. Но нос дышит прекрасно, только ночью с одной стороны забит, встаю - тут же проходит заложенность. Я пошла лечиться к гомеопату, т. к опять пить антибиотики и светиться не хотелось. Обычно в то время было так: голова болит дня 2- 3, потом дней 5- 8 нет и все по кругу, боли несильные, но как будто свинец распирает переносицу, сама голова не болела. Так вот, гомеопат сделала все, что могла, но боли также и оставались, Тогда Я пошла сделать снимок и сдать кровь. Потом к лору и к акулисту. Результат: гайморита нет, глаза чисто, анализ крови чисто и все в норме(только тромбоциты понижены), лор после осмотра сказала, что это может быть отек внутри, т. к я параллельно 2 раза в день полоскала нос морской солью. Попила супрастин - эффект ноль. Сейчас вот свалилась с гриппом - пока 3 дня была высокая температура голова ( в смысле переносица) вообще не давала о себе знать. Вчера она спала и сегодня ночью бах - опять, ноет и сейчас переносица и между бровями. . . . Анальгин снимает как- то плохо. . . Что это может быть хоть? НЕ может кострное воспоаление какое- то в этом месте быть?

Ответы

# 11:30 13-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, Вам следует повторно показаться ЛОРу. Если там все нормально - к невропатологу.