хирург

19:21 14-03-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Пару недель назад я болела сильно: температура 38- 39, слабость такая была что ходить не могла, вылечилась антибиотиками. Уже как неделю после болезни у меня какая- то шишка в лобковой области с правой стороны, её не видно, но если потрогать то чувствуется, болит если на неё нажать. Ещё сегодня утром у меня были прострелы в спине тоже с правой стороны. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу лучше обратиться? Спасибо.

Ответы

# 20:24 14-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это лимфоузел. Точнее можно сказать только при очной консультации.