хирург

12:25 30-08-2001 / Полина, обратиться

Здравствуйте, у моего отца (62 года) неделю назад начало ныть правое плечо. Больно подимать руку, ноет по ночам. К врачу идти не хочет. Подскажите, пожалйста, что можно сделать? Спасибо.

Ответы

# 18:16 30-08-2001 not found, обратиться
По всей видимости артрит плечевого сустава. Желательно выполнить рентгеновский снимок плечевого сустава. Можно применять противовоспалительные препараты (диклофенак натрия), разогревающие мази (апизатроновая, випросаловая), ограничить нагрузку на сустав.