хирург

08:07 19-03-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, в 2005 году поставили диагноз Киста Беккера, сделали операцию и через год киста снова образовалась, снова сделали операцию, но на этот раз киста образовалась уже через пол года, дважды делали пункции не помогло через неделю опять образуется. Что делать

Ответы

# 20:16 20-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Видимо, нужно опять делать операцию. Вопрос решайте с ортопедами при очном обращении.