хирург

04:56 20-03-2008 / Валентина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у мамы был полмесяца назад закрытый перелом 7 и 8 ребер без смещения. Хирург местный сказал, что ничего в таких случаях не делается, только надо пить обезболивающие. Что вы думаете по этому поводу? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:10 20-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Да, так оно и есть. В некоторых случаях может быть показана профилактика пневмонии (надувание резиновых игрушек и т. п. ).