хирург

21:32 20-03-2008 / Q, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня под обеими подмышками(около 8 лет) нечто похожее то ли на опухоль то ли на жировик, то ли на жировую складочку, при надавливании практически не болит, кожа там мягкая, размер в течении этого времени не менялся. Только когда руки по "швам" становится похоже на увеличенные лимфоузлы в районе подмышечных впадинах. Что это может быть? И куда посоветуете обратится, к какому врачу?

Ответы

# 09:21 21-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь может идти о добавочных дольках молочных желез, лимфоузлах, избыточном отложении жировой ткани и др. Покажитесь очно хирургу. Если живете в Москве, можете оратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 19:17 21-03-2008 Q, обратиться
Скажите, резать обязательно? или можно в домашних условиях от этого избавится? И какой послеоперационный период? ?
Нахожусь в Киеве к сожаленью(