хирург

23:31 25-03-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
При игре в футбол в столкновении получил ушиб грудной клетки. Смог продолжить игру.
По истечении недели боль при глубоком вдохе сохраняется. Также боль при попытке переместиться из лежачего положения в сидячие. По ощущениям перелома ребер нет, при надавливании по крайней мере ничего не хрустит. Нормально ли сохранение болевых ощущений спустя неделю или пора обратиться к врачу?
Спасибо.

Ответы

# 18:29 27-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ушибы грудной клетки могут болеть до 1 месяца. Обращаться к врачу или нет - решать Вам.