хирург

11:45 28-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня уже в течении недели болят ноги боли странные какие то. Болят чашечки и жжет там так же болят кости, ломки какие то в мышцах. Такого никогда не было у меня. Скажите что это может быть и к кому мне обратится?

Ответы

# 13:43 29-03-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей ломота в мышцах может быть симптомом ОРВИ. А также если накануне болей и ломаты занимались интенсивно спортом, например плавание. ? Для начала обратитесь к терапевту.