хирург

18:04 28-03-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что по интернету сложно давать советы, но все же может подскажите что со мной. Вот уже четвертый день мучают боли в животе. В первый день болел весь живот возле пупка и так же отдавал в самый низ правого бока. Сейчас после приема пищи возникают сильные, но не долгие боли в правом боку. От еды отказаться не могу. Но и как быть тоже понять не могу. Но бывает и просто крутит живот как будто хочу в туалет сильно, а на самом деле не хочу. Буду признательна за подсказку как мне поступить и что бы это могло быть. Спасибо.

Ответы

# 13:53 29-03-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Маргарита! , для начала показаться хирургу- необходимо сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости! Обращайтесь, если живете в Москве.
# 00:04 31-03-2008 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! У меня 2- 3года назад появилось какое- то образование под кожей яйцевидной формы , размер постепенно увеличивается, сейчас где- то 2. 5* 1. 5.
находится на левой руке , примерно 8см. от локтевого сгиба в сторону кисти. Не беспокоит, правда иногда ощущается зуд в этом месте.
Подскажите , пожалуйста, что это может быть.
С уважением, Владимир.