хирург

20:00 04-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я живу в Германии. Недавно рассекла палец стеклом и повредила сухожилие, мне его зашили и одели повязку. Сейчас третий день, как зашили, а палец болит и рука припухла. Через неделю сказали, что снимут швы. Подскажите пожалуйста, как вообще после такой операции должно все протекать? Я переживаю сильно, а повязку неделю нельзя снимать, т. к. зашито сухожилие. Спасибо!

Ответы

# 20:37 04-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проекает по- разному, главное, чтобы восстановилась функция пальца. Наблюдайтесь у лечащего врача.
# 14:37 05-04-2008 Ольга, обратиться
У меня очень плохо с языком в этой стране. Поэтому мне немного страшно. И у меня ни разу такого не было! Рука опухла, а с повязкой ходить еще 5 дней. Ни какие мази и таблетки не выписали. Сам палец я чувствую.
# 10:39 03-06-2008 Илья, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. порезал руку стеклом. зашивали. было 11 швов и это все на запястии. было повреждены сухожилия. уже прошло 3 недели. рука уже почти зажила. у меня вопрос могут ли быть осложнения в дальнейшем? За ранее спасибо