хирург

18:48 18-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте,
в ноябре 2007 года, у меня удалили гранулёму размером с крупный грецкий орех, которая образовалась после кесарева сечения (март 2004г. ). Хирирург сказала, что пришлось иссекать и старый рубец, и гранулему с мышцы, сказала, что полость большая, но со временем затянется (зарастет "жирком"). Спустя 5 месяцев после этой операции вновь беспокоят сильные боли в правой части рубца, в том месте где удалили гранулему (во время месячных место припухает, чихнуть или кашлянуть - больно очень, болит мышца, но так было с самого начала после кесарева за 4 года ничего не изменилось). До сих пор выходят нитки синего или зеленого цвета. Кроме того у меня аллергия на новокаин (гранулему удаляли под местным наркозом, ушла домой сразу после операции, приходила на перевязки, рубец зажил хорошо и бысто)
Я что теперь всю жизнь буду ощущать болезненные ощущения?

Ответы

# 10:43 19-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сложно сказать, во всяком случае до полного отхождения ниток беспокоить будет.