хирург

20:24 19-04-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте! у меня с внешней стороны стопы где косточка появилась шишка твёрдая. не знаю как давно но заметила как переобулась в осеннюю обувь и стало в ней жать. за последнее время помоему увеличилась, не болит. что это может быть.

Ответы

# 09:21 20-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть деформация сустава, остеофит (костное разрастание), плотное образование в мягких тканях и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация, рентген.