хирург

15:33 24-04-2008 / Стас, обратиться

Здравствуйте доктор! Не откажите в консультации! Молодая женщина 38 лет с острой болью в боку была доставлена в больницу. По внешник признакам признали камни в желчном пузыре и срочно отправили на операцию, Во время операции обнаружили опухоль на протоках и провели холодохопластику после чего выписали из больницы. Через неделю обратно доставили в онкологическую больницу где сделали вывод о не прохождении жидкости по трубам в виду их маленького диаметра. Ссылаясь на невозможность сделать новую операцию, больная находится на станционарном режиме.

Ответы

# 00:19 25-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что- либо посоветовать в данной ситуации не предсталвяется возможным - есть разные варианты лечения, в зависимости от конкретной ситуации.
# 07:20 25-04-2008 Стас, обратиться
Здравствуйте Ельшанский И. В. ! Спасибо что откликнулись. Подскажите что нужно предоставить для того чтобы подобрать вариант лечения. Потому что уже перешли к помощи экстрасенсов! !!
# 12:04 27-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно предоставить саму пациентку и данные обследований - все, что есть - анализы, данные инструментальных обследований и др. В данной ситуации Вам лучше обращаться к врачам, работающим в хирургических или онкологических стационарах - ин- т Склифосовского, Вишневского, РНЦХ, онкоцентр им Блохина и т. п.
# 11:00 26-05-2008 Аноним, обратиться
мою жену положили вбольницу с болью в правом боку, терапевт поставил диагноз межреберный остеохондроз, после попали на прием к хирургу диагноз камни в желчном пузыре, есть не дают только пить уже четыре дня, сделали узи проходы чистые а она желтеет, скажите операция не избежна? или можно другим способом лечить?