хирург

13:26 28-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я юноша 16, 5 лет. У меня такая проблема - у меня опухшие соски на груди. .. то продолжатеся уже почти 3 года. я знаю что это происходит во время взросления и т. п. , но у моих сверстников это явление уже давно прошло! Я незнаю что делать, хирурги на осмотрах говорят, что это пройдёт, но так они говорят уже год с лишним. .. как от этого можно избавится и может ли это вообще не пройти? ??
Заранее благодарен!

Ответы

# 12:28 29-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Гинекомастия считается нормальным явлением, если не выходит за рамки полового созревания. Если есть сомнения - покажитесь эндокринологу.